На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Смартфоны Redmi Note 11T Pro анонсированы официально. С новой камерой, SoC Dimensity 8100, аккумулятором на 5080 мА·ч, 144-герцевым экраном и разъемом 3,5 мм для наушников

Сегодня Redmi наконец-то официально анонсировала и показала новые смартфоны Redmi Note 11T Pro, идущие на смену китайским Redmi Note 11T. Причем в один день опубликовано сразу несколько тизеров, хотя обычно компания строго дозирует подробности о новинках, растягивая тизеры на неделю. Однако в данном случае никакой недели в принципе нет: полноценная премьера Redmi Note 11T Pro состоится уже во вторник 24 мая. В составе серии будут две модели – Redmi Note 11T Pro и Redmi Note 11T Pro+. Redmi Note 11T Pro преподносятся как Turbo-смартфоны в плане производительности и настройки. Под этим понимается в первую очередь возросшая, в сравнении с предшественниками, производительность и поддержка зарядки большой мощности. Официальный тизер говорит об использовании в смартфонах однокристальной системы MediaTek Dimensity 8100.

Базовая модель получит аккумулятор емкостью 5080 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт, емкость аккумулятора Redmi Note 11T Pro+ поменьше, 4400 мА·ч, но он будет поддерживать зарядку мощностью 120 Вт.

Redmi посвятила разъему 3,5 мм для подключения стандартных наушников отдельный тизер. Такой разъем будет и в модели Pro, и в модели Pro+. Еще одно новшество, применение в смартфонах экранов IPS с повышенной до 144 Гц кадровой частотой. Диагональ дисплея одинакова для Pro и Pro+ – 6,6 дюйма. Соответственно, габариты моделей тоже одинаковы – 163,64 x 74,29 x 8,8 мм. Всех подробностей о камере нет, но, во-первых, она выглядит по-новому, а во-вторых, разрешение основного датчика составит 64 Мп. На данный момент это все свежие подробности о Redmi Note 11T Pro и Redmi Note 11T Pro+.

Напомним, что вчера стало известно об официальном дебюте до конца мая смартфонов Honor 70, которые рискуют оказаться в Китае не менее популярными, чем Redmi Note 11T Pro. Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх