На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Ким Кардашьян снялась для обложки Sports Illustrated. Журнал обвинили в лицемерии

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян снялась для журнала Sports Illustrated и появилась на обложке номера Swimsuit Edition. Кадром звезда реалити-шоу поделилась в инстаграме*.

О боже, я на обложке Sports Illustrated! Мы сняли ее еще в январе, и было так сложно сохранить это в секрете! Быть на обложке Sports Illustrated Swimsuit Edition — большая честь. Это была моя мечта и цель в списке желаний! — написала Ким. Ким Кардашьян В интервью изданию она призналась, что всегда мечтала оказаться на обложке Sports Illustrated, но не предполагала, что сможет сделать это, особенно в 41 год.

Каждая девушка была одержима обложками Sports Illustrated Swimsuit. Они знаковые. Каждый раз, когда я видела эти журналы, особенно в 90-х, когда я росла, это всегда были идеальные, высокие, худые женщины, а я никогда не была такой. Я помню Тайру Бэнкс и женщин с формами. Я помню, как подумала, что это так круто, но не предполагала, что смогу сделать это — я думала, что нужно быть профессиональной моделью. Однако в сети резко раскритиковали обложку с Ким. Журнал обвинили в лицемерии за то, что они выбрали для обложки звезду, которая не раз делала пластические операции и злоупотребляет фотошопом, а не того, кто продемонстрировал бы естественную красоту.

Вы хотели показать обычных женщин. Вы так это себе представляете? Очень разочаровывающая обложка, Я впервые не куплю этот журнал в этом году. Спасибо, Ким, за то, что сэкономила мне 10 долларов, — пишут пользователи в инстаграме* журнала. Ранее Ким Кардашьян оказалась в центре внимания, когда надела на Met Gala знаменитое платье Мерилин Монро, в котором она выступала перед президентом Джоном Кеннеди. Для этого Кардашьян пришлось сесть на жесткую диету и резко похудеть, однако платье все равно не застегнулось до конца. Выход звезды реалити-шоу спровоцировал общественный резонанс: многие решили, что Кардашьян не стоило позволять надеть это платье.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх