На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Потепление до +9 и дожди ожидаются в Петербурге 25 октября

Повышение температуры до +9 градусов ожидается в Санкт-Петербург 25 октября. В город придут дожди. Об этом рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус.

Погода в Северной столице будет формироваться под влиянием теплого атмосферного фронта. Движущийся с запада циклон принесет в город дожди. Плотные облака закроют небо. При этом общий температурный фон повысится, рассказал Леус.

В дневное время температура воздуха в Санкт-Петербурге составит от +7 до +9 градусов. В Ленинградской области столбики термометров покажут от 5 до 10 градусов тепла. Ветер будет дуть теплый, с юго-запада. Ожидаются порывы, скорость которых составит от 5 до 10 метров в секунду.

Тем временем Петербург приходит в себя после бушевавшего на минувшей неделе шторма. Высота волн в Финском заливе достигала критической отметки – почти 3, 5 метра. Чтобы не допустить попадания мощной нагонной волны в город, закрыли створки дамбы и приостановили навигацию. Последствиями урагана стали обрывы линий электропередачи, остановленное пригородное сообщение поездов, затопленные тротуары и сорванные крыши.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх