На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

NI: США готовят новый авианосец к войне с Россией и Китаем

Американский авианосец типа «Джеральд Форд» проходит подготовку к вооруженному столкновению с Россией и Китаем. Об этом заявил обозреватель The National Interest Крис Осборн..

Американские инженеры прилагают максимум усилий, чтобы современные авианосцы США смогли отразить удар противника. Речь идет об иностранных боевых машинах с оружием нового поколения, уточнил Осборн.

В ходе финальных испытаний, продолжавшихся на протяжении полутора лет, экипажу «Джеральда Форда» поручили отбить нападение дронов, небольших лодок, ракетные удары и другие виды угроз. Тренировки такого рода позволят значительно улучшить вооружение авианосца, пишет NI.

«Необходимо усовершенствовать их таким образом, чтобы сами авианосцы могли обороняться от нападений со стороны противника с высокотехнологичными системами вооружений», — говорится в статье, перевод которой предоставила «ПолитРоссия«.

ВМС США используют современный подход к модернизации авианосцев класса «Джеральд Форд». Это, по словам автора статьи, указывает на планы американских военных использовать такие корабли для прямых боевых действий на море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх