На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Каверзный вопрос журналиста о Путине заставил американцев усомниться в Байдене

Едкий комментарий журналиста о Путине навел американцев на подозрения относительно Байдена.

Отсутствие обвинений США в адрес Москвы по части хакерских атак удивило многих. Нетипичное для Вашингтона поведение и отсутствие у Байдена подозрений насчет причастности России к заражениям компьютеров компании Colonial Pipeline вызвало некоторые пересуды.

Так, интересный вопрос прозвучал из уст американского журналиста и автора подкастов Versus Media и автора статей для Fox News Стивена Л. Миллера. Оценив слова президента США, он спросил аудиторию:

«Что у Путина есть на Джо Байдена?», — озадачил Миллер подписчиков в Twitter, комментируя соответствующий пост от главы бюро «Голос Америки» в Белом доме Стивена Л. Германа.

Ранее тот так резюмировал выступление главы Соединенных Штатов:

«Путин «не участвовал». Его правительство «не участвовало» в атаке программ-вымогателей на Colonial Pipeline в соответствии с отчетом ФБР, говорит Байден».

Аудитория журналиста поддержала подозрения Миллера, пошутив насчет того, как Владимир Путин, вероятно, мог запугать на Байдена. Или сам демократ предпочитает говорить о России помягче – как бы то ни было, он опирается на отчет ФБР.

Однако многие читатели отнеслись серьезно к вопросу автора, усомнившись в честности американского президента.

«Было бы неплохо, если бы Джо Байден послушал, как генерал Джек Кин объяснил, как Россия, по всей видимости, замешана. Эти хакеры — члены ГРУ», — высказал догадку Alpha Chick.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх