На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Немецкий журналист назвал главный внешнеполитический козырь Путина

Побывавший на параде Победы в Москве журналист немецкого телеканала Welt высоко оценил мощь российской армии. Он считает, что Путин сумел продемонстрировать всему миру свой самый «эффективный внешнеполитический козырь».

Welt назвал парад Победы в Москве грандиозным событием, которое стало своего рода «внешнеполитическим посланием». По словам корреспондента Кристофа Ваннера, укрепленная армия является самым важным аргументом и рычагом давления на страны Запада, который президент РФ без колебаний готов использовать. Он напомнил, как месяц назад Россия продемонстрировала свою боевую готовность, разместив войска на границе с Украиной.

При этом телеканал привел мнение военного эксперта Александра Гольца, который убежден, что цель Путина – это переговоры с США. Лидер России не хочет полномасштабной войны, он стремится заставить Штаты вести переговоры.

«После того как Байден назвал Путина убийцей, Кремль хотел, чтобы американцы сами позвонили и предложили провести переговоры», — сказал Гольц.

По его словам, Путину удалось добиться своей цели. После предложения Байдена провести встречу, Москва начала отвод войск от границы с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх