На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

В Германии рассказали, какие еще «сюрпризы» приготовил бундесвер Прибалтике

Военнослужащие ФРГ оказались в центре скандала, устроив нацистскую вечеринку с изнасилованием в Литве.

Жители Эстонии, Латвии и Литвы, наверное, в очередной раз прокляли тот день, когда их страны стали членами НАТО. Статус блоковых государств доставил им одни проблемы, вместо защиты и спокойствия. Мало того, что расходы на оборону прибалтийский республик после вступления в Альянс существенно выросли, так еще и иностранные военные, регулярно приезжающие к ним, доставляют массу хлопот.

На днях с жирным знаком минус отличились военнослужащие Германии. Находясь в Литве, они устроили вечеринку на территории одной из местных гостиниц. Как и следовало ожидать, не обошлось без алкоголя, под воздействием которого солдаты бундесвера вспомнили своих «героических» предков и пели нацистские песни. Но и это еще не все, одному из участников «культурно-массового мероприятия» не повезло стать жертвой сексуального насилия. После предания этой истории огласке, все подразделение, бойцы которого участвовали в «тусовке», было срочно возвращено в Германию. По факту произошедшего проводится расследование.

Как отметил немецкий политолог Александр Сосновский в своем Telegram-канале, складывается такое впечатление, что для многих идущих на службу в бундесвер главными мотивирующими факторами являются «антисемитизм, принуждение, моббинг, сексуальные домогательства». И меняться в лучшую сторону ситуация вряд ли будет, поскольку военнослужащие стран НАТО прекрасно понимают, что законы прибалтийских республик на них не распространяются, да и никакой агрессии со стороны РФ, отвлекавшей бы от глупостей, на самом деле нет.

«Ведь все знают, что русская угроза придумана местными президентами и никаких боев там не будет. Будет пьянство, насилие и националистические выходки», – подвел неутешительный итог Сосновский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх