На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Гердин
    Не, в Европу не вернётся, всё железо в земле останется, откопаем себе оставим, а землю зерном засеем...Россия ударила "К...
  • Алексей Куницын
    Всё что отправится из Европы на Украину, на Европу и вернётся... и танки, и ракеты, и солдаты и война.Россия ударила "К...
  • Tania Еременко
    Неплохо бы прекратить транзит через Окраину. Давно пора!!!Россия ударила "К...

В кремле назвали истинную цель «расследования о дворце Путина»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отреагировал на якобы расследование оппозиционера Алексея Навального о «дворце Путина».

По словам Пескова, им давно было известно о готовящейся провокации и информационной атаке на президента России. Более того пресс-секретарь подчеркнул, что никакого дворца у Путина нет. а все подобные «разоблачения» имеют целью «раскачку ситуации», но это все — «чистое вранье».

«Путин ничего там не делает, у Путина нет «дворца» в Геленджике. Нам давно уже стало известно, что готовились так называемые разоблачения, псевдоразоблачения и информационные атаки на президента. «-сказал Песков в интервью телеканалу «Россия 1«.

Так же пресс-секретарь российского лидера призвал всех россиян, которые смотрят подобные «расследования»  «включить голову» и каждый раз спрашивать себя: «А при чем здесь Путин?»..

Более того Навальный в своем ролике использовал фото Владимира Путина, которое было сделано в 2006 году, «когда глава Государства плавал в холодном Енисее и выдал его за купания в бассейне «во Дворце»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх