На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Прочитав статью о 9 мая в России, французы сделали нетипичные для европейцев выводы

Французские пользователи сети Интернет по достоинству оценили торжества, прошедшие в России 9 мая по случаю дня Победы в Великой Отечественной войне.

Читатели также уделили отдельное внимание заявлению президента Российской Федерации Владимира Путина, который предостерег Запад от повторения ошибок прошлого, а также осудил попытки «поставить на вооружение идеологию нацистов».

анее французское издание Le Figaro опубликовало статью, в которой журналисты рассказали о проведении парада Победы в России, а также обратили внимание на выступление Владимира Путина. Обозреватели указали, что российский лидер отверг поползновение воскресить принципы «расового, национального превосходства, антисемитизма и русофобии», а также предупредил Запад от попыток преуменьшения роли СССР и переписывания исторических событий.

Прочитав статью Le Figaro о 9 мая в России, французы сделали нетипичные для европейцев выводы. Они по достоинству оценили заявление Владимира Путина, а также заметили, что современным лидерам Европейского союза следовало бы взять с него пример и проработать политику, защищающую интересы своих государств.

«Путин совершенно прав, когда твердо защищает интересы России. Очень жаль, что в сегодняшней Франции нынешняя власть не делает то же самое», — заявил пользователь dargaud.

Другие пользователи обратили внимание, что современные европейские лидеры уже давно позабыли, какую цель необходимо выполнять, занимая столь высокую должность. Так, главы государств ЕС не намерены защищать интересы собственных стран, демонстрируя слабость на международной арене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх