На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Уходя из дома кидаю пакетик с чаем в yнитaз и происходит МАГИЯ. Эту хитрость должна видеть каждая хозяйка, делюсь

Оказывается, чайный пакетик в унитаз - это ноу-хау китайских горничных.

Это простое действие помогает решить сразу несколько проблем, связанных с туалетом:

  1. Избавиться от неприятных запахов.

  2. Очистить унитаз от вредной микрофлоры.

  3. Вернуть унитазу первозданную белизну.

Как действовать
Во время вечерней уборки нужно положить чайные пакетики на "проблемные" места, оставить пакетики на пару часов, лучше всего на ночь.

После этого, пройтись ершиком и керамика засверкает, словно новая.

Никакой желтизны, известкового налета и неприятного запаха.

А если это будет чай не просто, а с ароматическими добавками, то и туалет начнет благоухать чайными ароматами.

Способ конечно удивил и заставил сомневаться. Странные они - китайцы.

Но я попробовала, ради эксперимента.

И подтверждаю, что данный лайфхак имеет право на существование.

Эта простая хитрость помогла мне упростить уборку в туалете и избавила от неприятного запаха.

Теперь и я, по вечерам кладу чайные пакетики в наш туалет.

А с утра он сверкает, как новенький.

Попробуйте это ноу-хау от китайских горничных, упростите себе уборку в туалете.

Но на этом мы не заканчиваем. Сейчас расскажу ещё про один очень полезный совет, который значительно облегчит хозяйкам уборку и сэкономит время.

Я очень не люблю мыть окна. Постоянно остаются разводы, которые приходится по сто раз перемывать. К тому же времени много на это уходит. Но самое неприятное - у меня даже давление поднимается от постоянного страха сорваться.

Ох, а балкон – это моя основная проблема.
Пыталась раньше мыть шваброй, но сейчас уже не получается. Возраст уже не позволяет, руки сильно болят и боюсь уронить эту швабру на прохожих снизу.

Пару недель назад пришлось снова пересилить себя. Решила помыть хотя бы окна в комнате. И только начала я мыть их, как ко мне в гости пришла дочка и сказала, что я мою то их не правильно.

Представляете? Всю жизнь мыла их, дочку учила, как это делать, а теперь она учит меня.

И тогда она мне принесла магнuтную щетку. Дочка рассказала, что во всей своей трешке окна намывает минут за 15, а у меня в однушке на это целый день уходит.

Но я так и не поняла, где же она взяла такую щетку? Оказывается, дочка зaкaзывaлa её с uнтернета у офuцuального поставщuка в РФ. Она меня сразу предупредила, что в обычных магазbнах именно такую хорошую не найдешь, а у похожих моделей очень слабые магнbты. Поэтому рекомендует именно её.

Я сразу сказала дочке заkазать мне такую же. Через 3 дня уже оплатила заказ на почте (быстро доставuлu и оплaтa при полученuu).
Вот так она выглядит. Сделано очень качественно. Можете нажать на картинку и посмотреть!

Пробовав её в действии и выделила для себя несколько особенностей:

• Это отличное решение для тех, кто боится высоты. Не потребуется стоять на подоконнике или высовываться за его пределы. Я вот когда теперь мою, вообще держу окно закрытым. А балкон мыть, одно удовольствие. А то с этой шваброй только покалечишься!

 Не требуется никаких лишних заморочек. Набирать ведро, готовить несколько тряпок и прочее. Можно просто пшикать прямо на окно моющим средством, намочить щетку под краном и вперед.

 Щетка сразу полирует окно. Оно после мытья сразу же начинает блестеть, а разводов вообще никаких не остается. Красота!
Конечно, я поделюсь с вами брали на данном сauтe npouзводuтеля по onтовoй цeнe (НAЖМИTE CЮДA и сauт откроется) .со скuдкoй аж 50%

Отсюда и заkазывала моя дочь. Сейчас зашла, а там ещё и скuдка -50%. Даже немного обидно стало, что брала дoрoжe. Хотя оно того стоuт.

Картина дня

наверх