На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Кедми объяснил, какие слова Путина напугали Байдена

Президент США Джо Байден боится нового стратегического вооружения России, которое «обнулило» американскую систему ПРО.

Об этом сообщает израильский военный эксперт Яков Кедми.

Глава США обязательно поставит вопрос об ограничении оружия РФ в ходе возможной встречи с российским лидером Владимиром Путиным, уверен аналитик.

«Основное, о чем очень хочет говорить Байден — он очень боится, а еще больше боятся его генералы — нового стратегического оружия России», — уверен Кедми.

У Соединенных Штатов раньше была надежда на глобальную систему противоракетной обороны и свои системы наступательного оружия, однако теперь она рухнула. Американские военные понимают, что российская система ПРО смогла полностью «обнулить» их противоракетную оборону, подчеркивает военный эксперт.

Байдена очень напугали слова Путина про ракеты, которые смогут уничтожить США прежде, чем выпущенные американские ракеты достигнут России. У Вашингтона нет денег, чтобы решить эту проблему.

Кроме этого, стратегическое вооружение РФ сильно беспокоит не только Белый дом, но и все западные страны, подчеркнул политолог. Армии некоторых государств не способны выставить даже одну танковую дивизию.

Байден все это понимает и хочет успокоить Москву, сосредоточив все силы на гибридной войне. США нацелены подорвать Россию изнутри, так как это дешевле, чем строить авианосец, резюмировал Кедми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх