На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Российская самоходка «Мста-С» стала воплощением кошмара для ВСУ

Мощная российская самоходная гаубица 2С19 «Мста-С» доставила много проблем ВСУ, став настоящим кошмаром для украинских военных. 
...Далее

ПВО будут ослеплены: противнику будет непросто бороться со звеном Су-57

Новейшие российские истребители благодаря своей малозаметности, а также наличию средств радиоэлектронного противодействия и интеллектуальной навигации способны решать широкий спектр задач. 
...Далее

Однозначный проигрыш: польские «Крабы» не ровня российской «Коалиции-СВ»

Военный эксперт Алексей Леонков прокомментировал поставку на Украину польских самоходных гаубиц KRAB. 
...Далее

СМИ раскрыли коварную особенность российских «Варшавянок» в Черном море

Итальянский аналитик Паоло Маури рассказал о коварной особенности российских подлодок типа «Варшавянка», которые находятся в Черном море. Об этом он написал в статье для издания InsideOver. 
...Далее

Военный эксперт Хатылев рассказал об особом оружии РФ, которое станет сюрпризом для НАТО

Россия выступает против агрессивной политики Запада, не позволяя странам НАТО приближаться к своим границам традиционными методами. 
...Далее

Картина дня

наверх