На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

РАЗБОГАТЕЛА НА РОВНОМ МЕСТЕ: ВЕДУЩАЯ НОВОСТЕЙ О СВОЁМ ВНЕЗАПНОМ УСПЕХЕ

Всем известная ведущая передачи "Время" объявила себя миллионером. Как заявляет девушка, она покидает свой рабочий пост и отправляется жить на Канарские острова.

В этом месяце, бессменная ведущая программы "Время" Екатерина Андреева отмечает свой 56-й день рождения. Катя пришла на телевидение в 1991 году, успела поработать диктором Центрального телевидения, ведущей программы "Доброе утро", редактором информационных программ.

В легендарное "Время" Андреева пришла в 1997 году и выходит в прямой эфир уже 20 лет. Неожиданно для зрителей, привыкших к консервативному и строгому образу Андреевой, она открылась для поклонников с новой стороны.

Екатерина заявила, что уходит из новостей в виду недавних событий. Как оказалось у девушки навсегда закрылся финансовый вопрос и в этой жизни ей работать больше не придется.

"Наконец я предоставлена самой себе!"

Бывшая ведущая "Время" отказалась комментировать свой уход. Российским СМИ, до сих пор не удалось связать все нити событий и объяснить в чем же все таки дело. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации газете "Аргументы и Факты" все таки удалось взять интервью у нашумевшей телеведущей.

Интервью:

Газета АиФ: Екатерина, вы так долго работали на "Первом канале", что же все таки сподвигло вас оставить должность ведущей "Время"?

Екатерина: Все очень просто.

Это была моя работа. Люди ходят на работу как правило зарабатывать. Меня никогда не обижали окладом. Я получала вполне приличную зарплату, но все таки это все равно оставалось работой. Я всегда любила путешествовать, но к сожалению из за насыщенного графика мне удавалось взять отпуск всего один раз в год.

Газета АиФ: Так вы ушли, потому что устали?

Екатерина: Нет, просто теперь у меня отпала необходимость работать.

Газета АиФ: Отпала необходимость? Действительно ли говорят правду, что вы теперь миллионер?

Екатерина: Да, так оно и есть.

Газета АиФ: Почему вы не даете комментариев на эту тему? Почему не рассказываете общественности, как вам все таки удалось разбогатеть?

Екатерина: Не все люди готовы поверить в полученную информацию. Я крайне мистическим образом стала богатой. Все благодаря одной вещице. Я искренне верю, что все действительно из за неё.

Газета АиФ: Мистическим? О какой же вещице идет речь?

Екатерина: Хорошо, я готова поделиться. Скажу сразу же, тем кто не верит, лучше и не пробовать идти по моим стопам.

Существует одна слепая провидица, её еще называют слепая баба Нина. Она просто удивительный человек, которая действительно обладает силой, которую не всем дано понять. Она очень сильна в алхимии и занимается тем, что создает магические звезды Эрцгаммы.

Про бабу Нину я узнала во время путешествия по городам России. Там то мне и посчастливилось повидать этого незабываемого человека. В момент нашей встречи, я рассказала ей про всю свою жизнь. После моего рассказа, она посчитала нужным подарить мне одну из звезд, которые она делает для благотворительного сайта.

Это была "Звезда Эрцгаммы". Как оказалось этот амулет стягивает позитивные потоки (удачу) и денежные потоки на своего владельца. С помощью этого амулета можно разбогатеть, пронести удачу и богатство через всю свою жизнь. Помогает не терять деньги, дарит удачу в любых ситуациях связанных с материальными ценностями.

Провидица дала мне лишь один совет по использованию. Она сказала: "Носи и никогда не снимай" - с того момента и закончилась наша встреча. По началу я не очень верила, что такие вещи действительно могут изменить жизнь. Но теперь я убедилась на личном опыте.

Если вы один из тех людей, который чувствует себя плохо из за недостатка финансовых средств. Я настоятельно рекомендую присмотреться к данному амулету. Он действительно способен кардинально изменить вашу жизнь к лучшему.

Тем более на данный момент, звезда Эрцгаммы от бабы Нины может себе приобрести любой желающий. Она всегда старалась помогать людям. Но из за чрезмерного количества посетителей, баба Нина больше не показывается на людях, а лишь сотворяет звезды Эрцгаммы и передает их своим помощникам.

Наверняка после выхода этой статьи, огромное количество мошенников начнет продавать такие же амулеты, создавая поддельные пустышки. Для того, чтобы уберечь вас от покупки нерабочего экземпляра, оставляю ссылку на официальную онлайн-форму, через которую и осуществляется передача звезд Эрцгаммы от бабы Нины всем желающим.

 

Желаю удачи на вашем пути!

Помните, каждый достоин перемен к лучшему!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх