На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Куницын
    Всё что отправится из Европы на Украину, на Европу и вернётся... и танки, и ракеты, и солдаты и война.Россия ударила "К...
  • Tania Еременко
    Неплохо бы прекратить транзит через Окраину. Давно пора!!!Россия ударила "К...
  • Юрий Николаев
    Говорят лягушатники в Краматорск пожаловали. Срочно именной ПОДАРОК в виде нашего ИСКАНДЕРА!Яворовский полиго...

Корейский певец угодил в «украинский» скандал из-за фото из России

Федеральное агентство новостей Участник южнокорейского музыкального коллектива GOT7 Канпхиму Пхувакун, известный также под псевдонимом BamBam, угодил в «украинский» скандал из-за старой фотографии из России. Как пишет издание Newsweek, молодой человек опубликовал в своей социальной сети снимки из зарубежных турне, которые подписал как сделанные в «старые добрые времена». Практические сразу украинские пользователи набросились на музыканта. Им не понравилось, что Пухвакун с ностальгией вспомнил о России. После этого скандала комментаторы призвали извиниться артиста перед украинцами. Изначально музыкант попытался объяснить фанатам и подписчикам, что он опубликовал снимки из разных стран, однако через какое-то время, не выдержав давления Сети, ему пришлось удалить фото из России. Впоследствии он также принес извинения перед фолловерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх