На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Анекдот Норкина о Фантомасе и папе римском «взорвал» студию

Телеведущий Андрей Норкин покорил публику анекдотом о Фантомасе и папе римском. Журналист вспомнил шутку в эфире передачи «Место встречи».

Во время ток-шоу участники обсуждали несколько тем. В эфире дискутировали из-за предложения президента Украины Владимира Зеленского провести встречу с российским коллегой Владимиром Путиным в Ватикане. Также споры разгорелись по поводу увлечения молодых людей криминальным стилем жизни и эпохой 90-х.

В конце передачи Норкин выдал новый анекдот. Журналист вспомнил остроту о папе римском на смертном одре.

«Умирает папа римский, говорит: приведите ко мне Фантомаса. Кардиналы удивились, спрашивают: может быть, архиепископа какого-то достойного? Папа римский: Нет, хочу Фантомаса!» — начал шутку телеведущий.

Анекдот Норкина о Фантомасе и папе римском «взорвал» студию Maksim Odin

Помощники священнослужителя поехали за гениальным преступником. Они привезли Фантомаса и оставили гостя наедине с папой. Кардиналы пришли подслушивать у двери, пока умирающий вел беседу на русском. Норкин привел диалог двух персонажей.

«Папа: Да, Петька, вот так раскидала нас судьба. Фантомас: И не говорите, Василий Иванович!» — закончил анекдот телеведущий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх