На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

Байден сообщил о подготовке плана по защите Украины от «российского вторжения»

Руководство Соединенных Штатов подготавливает меры по защите украинской территории от «российской агрессии». Об этом сообщил президент страны Джо Байден.

Американский лидер подчеркивает, что формированию концепции по защите Украины он лично уделяет внимание. По мнению Байдена, эти меры направлены также на президента России Владимира Путина. «Чем я занимаюсь, так это разработкой того, что я рассматриваю как наиболее комплексный, обстоятельный ряд инициатив, призванных сделать для (Владимира) Путина очень-очень сложным то, чего опасаются люди», — заявил Байден в ходе своего выступления в Белом доме. Западные информационные агентства и политические деятели в последние месяцы начали сообщать о том, что Россия якобы концентрирует вооруженные силы на границе с Украиной. В ответ на эти заявления пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков утверждал, что передислокация собственных войск внутри страны является внутренним делом Кремля.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх