На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

Проанализирована стоимость продуктов в Донбассе и на Украине

Эксперт определил реальную стоимость продовольственных продуктов в Луганской Народной Республике (ЛНР) и сравнил показатели с украинскими значениями.

В ходе проведения видеосъемки в торговых точках житель ЛНР в разговоре с автором Youtube-канала «Колхоз — дело добровольное» рассказал о стоимости продуктов. По его словам, покупка хлеба в регионе обойдется от 13 до 17 рублей за буханку. За сахар придется заплатить 52 рубля, за килограмм картофеля — 42 рубля, за десяток куриных яиц — 72 рубля, передает ФАН.

Стоимость подсолнечного масла варьируется от 95 до 120 рублей (от 35 до 44 гривен). Автор канала подсчитал, что украинцы обычно платят за масло от 60 гривен. Кроме того, собеседник привел цены в несетевом продуктовом магазине, в котором ретейлеры обычно предлагают хорошие скидки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх