На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Эксперт раскрыл, в чем просчитались украинцы, злобно комментируя наводнение в Крыму

Циничная реакция жителей и властей Украины на разгул стихии в Крыму, из-за которого сразу несколько населенных пунктов оказались под водой, сыграла с Киевом злую шутку.

К такому выводу пришел известный российский политолог и журналист Виталий Третьяков, комментируя недавнее заявление главы Службы национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова в связи с ситуацией на полуострове. В своем Twitter-аккаунте Третьяков раскритиковал подобную реакцию украинцев, а также объяснил, в чем они просчитались, оставляя злобные комментарии против крымчан в социальных сетях.

Ранее СМИ сообщили о необычной реакции главы СНБО Алексея Данилова на ситуацию на крымском полуострове. В своем официальном обращении представитель Украины поглумился над крымчанами, заметив, что еще недавно в Крыму был зафиксирован недостаток пресной воды, а сейчас жители полуострова получили то, чего так долго ждали. Украинские пользователи сети Интернет также не прошли стороной сообщения о разгуле стихии в республике, отрыто радуясь проблемам местных жителей.

Виталий Третьяков, комментируя такое поведение украинцев, заметил, что Украина еще поплатится за издевательства в адрес жителей Крыма. Так, киевские власти и украинские граждане просчитались, злобно комментируя наводнение в Крыму, поскольку такое отношение демонстрирует реальное положение дел в стране, а также свидетельствует о политической деградации государства.

«О животной радости украинских нацистов по поводу наводнения в Крыму: через две недели Крым будет приведен в порядок, а вот территория Украины по-прежнему останется заповедником нацизма, жлобства, попрошайничества и политической мерзости», — резюмировал Третьяков.

От ливней пострадало сразу несколько украинских городов и населенных пунктов. Самая тяжелая ситуация наблюдалась в Керчи и Ялте, где вода заполнила центральные улицы города и не спадала на протяжение долгого времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх