На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Планы Киева сорваны: что ВСУ готовили для Белгорода

Власти России обезопасили население нашей страны, начав специальную военную операцию. Экономист Михаил Хазин предупредил, что киевский режим готовился нанести ядерный удар по нашей территории. Об этом эксперт заявил в интервью на канале телеведущего Владимира Соловьёва, передаёт "Правда.ру".

Не пропустите! Военный ДНР объяснил, почему боевики "Азова*" сдались в плен именно сейчас

Хазин раскрыл подробности этого плана. Он заметил, что Россия опередила Украину и сорвала план Киева, начав специальную военную операцию в феврале 2022 года. 

Экономист заявил, что для своего плана украинские власти хотели использовать самолёт Су-24. Его ликвидировали одним из первых в начале спецоперации. По разным данным, он мог находиться в аэропорту Гостомеля или на Чернобыльской АЭС.

Отмечается, что бомба могла быть "грязной". Но есть и вариант с "чистой" бомбой. Киевскому режиму могли передать её британцы, считает эксперт. 

Читайте так же «Очень интересные личности»: Военкор рассказал о сдавшихся в плен боевиках с "Азовстали"

Картина дня

наверх