На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Кабмин России выделит 79 млн рублей на выплаты потерявшим жилье в Иркутской области

Правительство России выделит около 70 миллионов рублей на выплаты жителям Иркутской области, которые потеряли жилье в результате наводнения летом 2019 года.

Согласно данным на официальном портале правовой информации, Кабмин РФ выделит Минстрою предоставление иного межбюджетного трансфера Иркутской области на финансовое обеспечение мер соцподдержки граждан, чье жилье было утрачено при наводнении в июне-июле 2019 года.

Всего на данные цели из резервного фонда правительства будет направлено 78 млн 784,5 тысячи рублей. Деньги должны быть направлены на предоставление пострадавшим гражданам выплат на покупку или строительство жилых помещений общей площадью около 1747 квадратных метров.

Заключить соглашение о межбюджетном трансфере Минстрою нужно будет в течение 30 дней. Ведомству поручено проконтролировать контроль за использованием средств.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх