На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

В Кремле объяснили, зачем на пресс-конференции Путина нужны СМИ из США

В Кремле поведали, чем продиктовано приглашение Москвой прессы из США на пресс-конференцию Владимира Путина.

Иностранные СМИ смогут присутствовать на брифинге президента России, поскольку сами изъявляли желание задать Путину ряд вопросов. Накануне стало известно о получении приглашений на данное мероприятие представителями иностранной прессы – в том числе и из США.

Отчасти это объясняется продуктивной пресс-конференцией Путина после саммита с Джозефом Байденом, рассказал в эфире телеканала «Россия 1» пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

«Но мы, как всегда, люди сердобольные. Позвали еще и иностранцев, в том числе американцев, которым очень интересно послушать Путина», – пояснил Песков вероятное присутствие на брифинге журналистов из США.

Напомним, новая прямая линия с Владимиром Путиным назначена на 30 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх