На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Наблюдатели обнаружили странные танки в Донбассе

Представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко проинформировал о последних изменениях на линии разграничения сторон в Донбассе. Согласно данным наблюдателей народной республики в СЦКК, за минувшие сутки украинские силовики семь раз нарушили Минские договоренности.

В ЛНР обратили внимание на представленные в отчете СММ ОБСЕ данные об отсутствии в местах хранения на позициях ВСУ запрещенного Минскими соглашениями вооружения. Речь идет об исчезновении шести гаубиц Д-30 в районе населенного пункта Муратово.

Также международные наблюдатели отметили факт обнаружения танков в довольно странном состоянии – четыре бронемашины Т-72, принадлежащие украинской армии, пребывают в разукомплектованном виде. На боевых машинах частично отсутствует броневая защита, сняты траки и двигатели (у двух танков).

Позднее в украинском военном командовании пояснили, что бронемашины были разукомплектованы с целью повышения боевой готовности танкового батальона ВСУ, в котором на данный момент остаются неисправными десять танков. Об этом передает агентство «Русская Весна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх