На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Ведущий Норкин «взорвал» зал анекдотом

Российский телеведущий Андрей Норкин рассмешил зрителей программы «Место встречи» анекдотом про чукчу и медведя.

Эфир передачи на телеканале НТВ был посвящен позициям России от Запада в технологической сфере. Кроме того, эксперты высказались на тему кибератак в интернете. Самой интересной стала дискуссия политологов Антона Хащенко и Виктора Олевича, переросшая в перепалку. В ходе беседы эксперты внезапно стали обращаться друг к другу, как к друзьям — Антоша и Витя, что развеселило Норкина.

В конце программы телеведущий рассказал анекдот про русского, чукчу и охоту на медведя.

Ведущий Норкин «взорвал» зал анекдотом Maksim Odin

«Русский к чукче приходит и приглашает на охоту. Чукча говорит: «Ты знаешь, у нас надо быстро бегать, метко стрелять и думать, чтобы быть хорошим охотником». Русский согласился, они пошли на охоту и встретили медведя. Чукча развернулся в сторону дома и бежит. Русский сначала побежал за ним, а потом подумал: «Что я бегу, у меня же есть ружье!», и убил медведя.

«Чукча ему в ответ: «Вижу, что бегаешь ты быстро, метко стреляешь, а думаешь плохо. Зачем ты медведя убил? Кто его теперь до яранги дотащит?»» — пошутил Норкин.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх