На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

“Украина делает все”: Скабеева высмеяла драку депутатов Верховной Рады

Депутаты Верховной рады подрались во время заседания. Российская журналистка Ольга Скабеева иронично прокомментировала событие в своем телеграм-канале.

Депутаты Верховной Рады Украины подрались во время рассмотрения законопроекта о реформе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Второй день работа парламента заблокирована из-за того, что народные избранники не могут прийти к соглашению.

Причиной драки стало неосторожное высказывание главы комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики Никиты Потураева. У трибун вспыхнула потасовка, из-за которой спикер парламента Дмитрий Разумков объявил 15-минутный перерыв.

Российская телеведущая Ольга Скабеева опубликовала видео с дракой депутатов в парламенте. Она иронично подметила, что Украина давно исчезла из информационного пространства и добавила, что таким образом парламентарии, вероятно, хотят привлечь внимание СМИ.

“Украина делает все, чтобы вернуть себя в информпространство: в Раде произошла очередная драка депутатов”, — написала журналистка в своем Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх