На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Саакашвили обвинил власти Украины во лжи из-за решения по «Евровидению»

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook выразил недовольство тем, что конкурс «Евровидение-2017» в итоге пройдет не в Одессе, а в Киеве.

На его взгляд, Киев был выбран городом проведения в результате «договорняков». «Одессу оставили без Евровидения. Я люблю Киев, но речь не о моей родной столице, а о том, что это решение — еще один пример договорняков, вранья в глаза и полного отсутствия государственного мышления», — написал он.

Политик отметил, что все иллюзии по поводу властей у него развеялись, и добавил, что для строительства Украины нужны другие люди. Первоначально на проведение Евровидения-2017 претендовали три города: Киев, Одесса и Днепропетровск.

Мэр Днепропетровска (переименован в Днепр) Борис Филатов на своей странице в Facebook также выразил недовольство тем, что конкурс пройдет в Киеве, назвав объявление города-победителя фарсом. Он добавил, что за «Одессу-маму» ему обидно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх