На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Оперштаб Москвы перечислил организации, которые продолжат работать с 28 октября по 7 ноября

Режим нерабочих дней будет действовать в Москве с 28 октября по 7 ноября. Ограничения коснутся всех организаций, кроме тех, работа которых не может быть прекращена в соответствии с указом президента РФ, объяснили в оперштабе.

Больницы и поликлиники продолжат оказывать плановую медицинскую помощь. При этом в стоматологию можно будет обратиться только за неотложной помощью. Пункты вакцинации и экспресс-тестирования продолжат принимать граждан, как и раньше.

Принимать посетителей смогут только продуктовые магазины, аптеки и торговые точки, где реализуется не менее 30% товаров первой необходимости. Остальные организации смогут торговать дистанционно. Кафе и рестораны будут открыты только для продажи блюд навынос или для доставки.

Школы уйдут на каникулы, а в детских садах будут организованы дежурные группы для детей, которых не с кем оставить дома. Кроме того, с 28 октября по 7 ноября в Москве будут дежурить 25 МФЦ, которые будут оказывать ограниченный перечень услуг. Остальные госуслуги москвичи смогут получить онлайн.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх