На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Онколог Братик предостерег от самостоятельного определения злокачественных родинок

Доктор медицинских наук, врач-онколог и пластический хирург Александр Братик советует не определять самостоятельно качество родинок, а обратиться за помощью к врачам.

Специалист заявил, что самостоятельно заниматься определением качества родинок не стоит, так как существуют родинки, которые очень похожи на меланому. В то же время есть и меланомы, абсолютно не похожие на себя. «Поэтому если возникает опасность, у человека появляется тревога, не вызванная им самим, гетерогенно как-то их напугал, врачи, например, или знакомые, родственники», — цитирует Братика издание Pravda.Ru. По словам онколога, самым верным способом определить, является ли родинка злокачественной, является гистологический соскоб. Врач изучит ткани под микроскопом на наличие вредоносных клеток и поставят диагноз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх