На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Кедми объяснил, как Россия может навсегда пресечь нападки Чехии и Болгарии

Россия имеет все возможности, чтобы навсегда пресечь провокации Болгарии, Чехии и других западных стран. Об этом заявил военно-политический эксперт Яков Кедми.

По мнению аналитика, Чехия и Болгария «продолжают деградировать» в попытке сравняться с Грузией и Украиной по накалу антироссийской политики. Относительно Болгарии Кедми напоминает, что эта страна с момента освобождения от турецкого ига всегда выступала против России. Эксперт объясняет это попытками болгар доказать коллективному Западу сожаление в связи с исторической ролью россиян в судьбе страны.

«Они дают понять, что готовы делать что угодно, пойти на любую подлость, чтобы доказать отсутствие намека на возможность нормальных отношений с Россией. Но они слабоваты мозгами. Они своими руками разрушили газопровод через Болгарию, а потом приползли на брюхе и начали умолять дать им хоть что-нибудь», — напомнил Кедми.

Чтобы наказать Софию и Прагу за нападки на Москву, а также пресечь вероятность подобных провокаций в будущем, эксперт предлагает России вспомнить о принципах любого противостояния. По его словам, на удар нужно отвечать двумя ударами и не задумываться о болезненности данных действий, а также возможности диалога после них.

«Ответный удар в драке преследует одну из двух целей. Первая: причинить такую боль, чтобы оппоненту больше не хотелось драться. Вторая: такой удар, чтобы противник не смог подняться. Третьего не дано. Пусть соберет зубы с земли и решит, хочет он драться дальше, или нет», — заявил Кедми.

Эксперт убежден в способности РФ ответить на провокации Чехии и Болгарии так, чтобы эти страны навсегда забыли об антироссийской политике. Конкретные шаги Кедми предлагает определить профильным политикам из российского правительства.

«Против каждой страны у России есть достаточно возможностей для ответа. Я бы попросил ответственных за это деятелей напрячь умственные способности, исторические знания и фантазию. И представить, что бы сделали США, если бы Мексика сделала что-то подобное. Они бы сделали Мексике нестерпимо больно. Профессионал знает, какой удар заставит противника упасть и свернуться клубочком», — заявил Кедми в эфире «Вести FM».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх