На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Автобус с 15 пассажирами съехал в кювет и опрокинулся под Новгородом

Автобус с 15 пассажирами в субботу съехал в кювет и опрокинулся на бок на дороге в Шимском районе Новгородской области. Об этом сообщает прокуратура региона.

Инцидент произошел на трассе Волот — Шимск. Пассажирский рейсовый автобус вылетел с дороги и упал на бок. В момент инцидента в салоне находились пятнадцать человек. В результате инцидента никто не погиб. Прокуратура Новгородской области проводит проверку.

ТАСС со ссылкой на региональный главк ГИБДД сообщает, что ДТП произошло на 15-м километре трассы. Водитель автобуса ПАЗ, двигавшегося по маршруту Волот — Великий Новгород, не учел наличия рыхлого снега на трассе. Он не справился с управлением и съехал в кювет. «Пассажиры в результате ДТП не пострадали, попутным транспортом их доставили к месту назначения», — сообщили в ГИБДД. Прокуратура оценит качество содержания дороги и оказания населению транспортных услуг. По результатам проверки будет принято решение о мерах прокурорского реагирования.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх