На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Марков раскрыл сценарий РФ, который позволит нейтрализовать ВСУ без ударов по Украине

Российская Федерация может воспользоваться уникальной военной стратегией, случае нападения Украины на Донбасс.

К такому выводу пришел известный российский политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков, проанализировав ситуацию на линии соприкосновения двух конфликтующих сторон. В интервью информационному порталу «Украина.ру» Марков подробно рассказал о решительных мерах Москвы, а также объяснил, с помощью какого военного сценария Россия может нейтрализовать ВСУ без ударов по Украине.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в истерике

Сергей Марков в первую очередь обратил внимание, что складывающаяся на Украине ситуация вызывает беспокойство, поскольку Киев готовится к наступлению на Донбасс, а также наращивает концентрацию войск на линии соприкосновения конфликтующих сторон. Такие меры, предпринятые Киевом, свидетельствуют о том, что ВСУ готовятся осуществить вооруженных захват ЛНР и ДНР, начав полномасштабные военные действия в регионе.

Политолог заметил, что Россия не останется в стороне и предпримет необходимые меры для защиты собственных граждан, проживающих в Донбассе. Москва может реализовать уникальный военный сценарий, который позволит полностью деморализовать и нейтрализовать украинскую армию, не прибегая к точечным ракетным ударам по объектам ВСУ на территории Украины. Так, вооруженные силы России могут взять под свой контроль несколько украинских городов, находящихся на юго-востоке страны – такой ход приведет к тому, что большинство военнослужащих ВСУ перейдут на сторону России.

«Я не знаю, насколько эти бомбардировки будут выгодны для нас…По моим оценкам, до 70% украинской армии перейдут на сторону России, если у них будут полные гарантии безопасности их семей. Им нужно чтобы их родных и близких перевезли на территорию, контролируемые пророссийские силы, где бы их не достали СБУ и неонацистские организации, которые являются неотъемлемой частью современного террористического украинского государства», — объяснил Марков.

По словам политолога, подобное решение позволит России быстро и эффективно закончить военный конфликт на востоке Украины, а также реализовать стратегию, благодаря которой Североатлантический альянс не сможет принять Киев в свой состав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх