На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Гердин
    Не, в Европу не вернётся, всё железо в земле останется, откопаем себе оставим, а землю зерном засеем...Россия ударила "К...
  • Алексей Куницын
    Всё что отправится из Европы на Украину, на Европу и вернётся... и танки, и ракеты, и солдаты и война.Россия ударила "К...
  • Tania Еременко
    Неплохо бы прекратить транзит через Окраину. Давно пора!!!Россия ударила "К...

Скончался композитор сериала «Морские дьяволы» Алексей Карпов

Российский кинокомпозитор, автор музыки к сериалам «Морские дьяволы», «Черные бушлаты» и «Бухта Глубокая» Алексей Карпов скончался в возрасте 58 лет. Печальную весть сообщил член Союза кинематографистов России Виктор Будилов на своей странице в Facebook.

Композитор ушел из жизни из-за последствий коронавируса. О месте и дате прощания с Карповым будет объявлено позже. «Алексей Карпов, композитор проекта "Морские дьяволы" и многих других наших фильмов, умер сегодня от COVID-19. Светлая память!» — следует из заявления Будилова. Кинокомпозитор родился в 1963 году в Ленинграде. Наибольшую известность Карпову принесла его работа в популярном отечественном сериале «Морские дьяволы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх