На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Генерал ВСУ Кривонос описал сценарий «атаки» России на Украину с киевских аэродромов

Бывший первый замком Силами специальных операций генерал ВСУ Сергей Кривонос озвучил возможный «сценарий присоединения» Украины к России.

Военный в эфире телеканала Ukrlife.TV заявил, что пять-семь аэродромов в радиусе менее 50 километров от Киева и два аэродрома внутри города (аэродром Жуляны и посадочная полоса на заводе Антонова) позволят российской стороне осуществить высадку воздушного десанта. По его мнению, это может случиться крайне быстро.

Кривонос уверен, что первый эшелон из вертолетов способен, минуя зону разведки киевской ПВО, на малых высотах уйти от истребителей ВВС Украины и установить контроль над взлетно-посадочными полосами. Второй этап — транспортные самолеты приземляются в аэропортах, указал он.

Ранее российские власти неоднократно заявляли, что Россия не собирается ни на кого нападать. В МИД России отмечали, что тиражируемые западными и украинскими СМИ сообщения о якобы «готовящемся российском вторжении» являются обычными фейками-вбросами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх