На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...
  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...

Дмитрий Шепелев заговорил о переезде в другую страну

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что планирует переезд в другую страну. Как оказалась, мысли об эмиграции преследуют его с раннего детства.

Шепелев объяснил, что идея перебраться в другое место манит его давно. Еще в школе он думал об этом, когда друзья ездили на заработки на лето в США или Великобританию. «По сей день, каждый раз оказавшись за границей, я задумываюсь о другой жизни. Я не рассказывал об этом раньше, несколько лет назад я всерьез начинал подготовку ко вступительным экзаменам в Колумбийский университет в расчете уехать», — написал он в Instagram-аккаунте. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) Каждый раз рассуждая о переезде, телеведущий заходил в тупик, поскольку его профессия связана с языком. В связи с этим в другой стране он потеряет свою востребованность и аудиторию. Шепелев счастлив в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Шоумен занимается воспитанием сына Платона, которого родила ныне покойная певица Жанна Фриске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх