На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Украинский генерал опечален нерешительностью Байдена в вопросе Крыма

Киев, 21 июня. Бывший глава Службы внешней разведки Украины, генерал Николай Маломуж поделился беспокойством по итогам российско-американского саммита в Женеве.

Маломуж пожаловался на недостаточное внимание президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена к Украинскому вопросу в эфире одного из местных сетевых порталов. По его мнению, ситуация в Незалежной должна была быть доминирующей темой на прошедших переговорах. Маломуж особо подчеркнул тот факт, что стороны в первую очередь обсуждали глобальную и кибер- безопасность и создали рабочие группы по каждому ключевому вопросу, но — не по Украине. Николай Маломуж также огорчен тем, что Байден не стал обсуждать с Путиным Крым. Хозяин Белого дома, как напомнил собеседник, вскользь коснулся темы территориальной целостности Украины, но вопросы, больше всего беспокоящие Киев, не поднимались. Как утверждает Маломуж, Байден осознает важность ситуации на международной арене и не стал идти на конфронтацию с российским лидером.

Ранее сообщалось, что сторонники республиканской партии США больше доверяют Владимиру Путину, а не своему президенту. Граждане Соединенных Штатов объяснили высокий рейтинг российского лидера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх