На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Российские биатлонистки завоевали серебряные медали в эстафете на этапе КМ

Российские биатлонистки завоевали серебряные награды в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. Победу одержала национальная команда Норвегии.

Победительницы преодолели дистанцию за 1 час 12 минут и 54 секунды, допустив при этом 12 промахов. Отставание российских биатлонисток составило 24,6 секунды. После двух этапов команда Михаила Шашилова лидировала, но на третьем этапе Ирине Казакевич пришлось уйти на три штрафных круга. Позже россиянки опустились на шестую строчку, однако на финальном отрезке Ульяна Нигматуллина помогла команде оказаться в призерах.

Третье место заняла сборная Франции. Российскую команду представляли Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Ирина Казакевич и Ульяна Нигматуллина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх