На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

В ЛНР заявили о размещении бронетехники ВСУ вблизи Счастья и Геевки

Луганск, 14 июня. Бойцы Вооруженных сил Украины разместили бронетехнику у прифронтового поселка Счастье и села Геевка. Об этом сообщили в пресс-службе НМ Луганской Народной Республики (ЛНР).

За минувшие сутки разведкой Народной милиции ЛНР в районе ответственности 80-й бригады ВСУ было зафиксировано размещение бронемашины МТ-ЛБ вблизи поселка Счастье и двух бронетранспортеров возле населенного пункта Геевка.

В оборонном ведомстве также напомнили, что развертывание военной техники у линии соприкосновения в Донбассе является грубым нарушением третьего пункта Дополнительных мер по соблюдению перемирия.

Ранее беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), курсирующий над территорией ЛДНР, подвергся неожиданной атаке во время разведывательного полета.

Также сообщалось, что украинские военнослужащие средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) препятствуют работе беспилотников Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Донбассе, передает RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх