На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

Группа Little Big продолжает зарабатывать в России, не сумев покорить Америку

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press Творческие планы музыкального коллектива Little Big в Америке лопнули как мыльный пузырь. Солисты группы Илья Прусикин и Софья Таюрская по-прежнему привязаны к России, зарабатывая лишь на родине, пишет CTNews. После начала спецоперации по защите Донбасса, Little Big осудили это решение и покинули Россию, отправившись прямиком за океан. Музыканты надеялись продолжить творческую карьеру, открыв продажи на свои выступления в США. Заокеанская публика не проявила интереса к творчеству российских артистов: организаторы отменили концерты, поскольку продали слишком мало билетов. Теперь Прусикину и Таюрской ничего не остается, кроме как продолжать зарабатывать в России. Поскольку их концертная деятельность на родине более невозможна, они получают доход лишь от продажи мерча — брендированных предметов одежды и других сувениров. Несмотря на утрату значительной части дохода, пока у музыкантов из Little Big хватает средств, чтобы снимать квартиру в Лос-Анджелесе с видом на Голливудские холмы. Недавно в гостях у сбежавших звезд побывала певица Клава Кока, показав подписчикам, как живут «знаменитости в бегах».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх