На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Здоровый перекус для похудения: 5 рецептов низкокалорийных бутербродов

После праздников стыдно мужу в глаза смотреть: набрала 5 килограммов, и все они, видимо, ушли в живот. Причём поправилась очень быстро, буквально за неделю праздников, а скидывать лишнее, как всегда, буду до весны. Завидую куме, которая особо на диетах не сидит, а сбрасывает вес молниеносно. Говорит, всему виной здоровый перекус для похудения. Мол, ее бутерброды творят чудеса.

Я всегда свято верила, что перекус — главный враг диеты. Именно из-за перекусов между основными приемами пищи я и поправлялась. Но кума меня убедила, что перекус перекусу рознь. Говорит, в этом деле главное — баланс и правильный подбор продуктов. Какой здоровый перекус для похудения она мне порекомендовала, делюсь с любимыми читателями!

Итальянский сэндвич Для этого сэндвича вам понадобится пара ломтиков ржаного хлеба, горстка шпината, 1 ст. л. соуса песто, треть крупного помидора и несколько кружков моцареллы. Шпинат можете пассеровать либо положите его поверх сыра в сыром виде. Сэндвич подогрейте на гриле, по вкусу полейте оливковым маслом. Специи по вкусу. Сэндвич с лососем Еще один вариант средиземноморского перекуса — бутерброд с красной рыбой. Ломтик цельнозернового хлеба смажьте рикоттой, на него выложите огурец, нарезанный тонкими слайсами, и пару ломтиков слабосоленого лосося. Украсьте бутерброд свежей рукколой. Приятного аппетита!

Сэндвич с хумусом и яйцом Чисто еврейский перекус. Ломтик ржаного хлеба подсушите на сковороде без масла или в тостере. Смажьте его хумусом. Рецепт домашней намазки найдете по ссылке. Хумус полейте ароматным маслом, к примеру кунжутным. Поверх него выложите свежие листики шпината, а на них — вареное яйцо. Украсьте бутерброд семечками.

Сэндвич «Питательный» Перекус, который требует минимум затрат. Куриное филе запеките либо приготовьте на гриле. Нарежьте его тонкими ломтиками. Куски цельнозернового хлеба перемажьте крем-сыром. Поверх него выложите курицу. На ней расположите листья салата и другую зелень по вкусу. К салату добавьте кружочки огурца. Солить сэндвич не рекомендуется.

Авокадо-сэндвич Приготовьте куриное филе в духовке или на гриле. Нарежьте его кусочками. Мягкий авокадо очистите и нарежьте ломтиками. Можете размять его в пасту. Помидор нарежьте слайсами, а салат порвите руками. Первым слоем на ломтик ржаного хлеба выложите авокадо. На него — салат и помидор. Кубики красного лука по вкусу. Далее выложите курицу, накройте ее вторым ломтиком хлеба. © Depositphotos

Да, многие диетологи рекомендуют во время диеты вообще отказаться от мучного. Однако я, к примеру, без хлебушка и дня не проживу. Поэтому вместо батона покупаю бородинский либо любой другой цельнозерновой. И вкус необычный, и полезно. А какой здоровый перекус для похудения предпочтете вы: фрукты или бутерброд?

The post Здоровый перекус для похудения: 5 рецептов низкокалорийных бутербродов appeared first on Со Вкусом.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх