На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Удары РФ по секретным складам авиазапчастей в Одессе заставили СБУ и Mi-6 задуматься

Вооруженные силы Российской Федерации осуществляют регулярные ракетные удары по военным объектам ВСУ и складам с вооружением, которое было поставлено на Украину странам Запада.

К такому выводу пришли журналисты издания «Свободная пресса». Авторы материала подробно рассказали, каким образом российская разведка получает информацию о местонахождении секретных складов, а также объяснили, почему последний ракетный «прилет» в Одессе заставил СБУ и Mi-6 задуматься.

Читайте так же: Назван преемник Путина. Запад в истерике

Обозреватели «Свободной прессы» заметили, что украинские власти не могут понять, как российская армия узнает о местонахождении военной техники, которая была передана Киеву со стороны Запада. Украинские спецслужбы совместно со своими британскими коллегами из Mi-6 фактически начали «охоту» на шпионов, которые якобы предоставляют российской разведке подробную информацию о секретных складах.

Журналисты заметили, что недавно в Одессе ракетами российских ВКС были нейтрализованы замаскированные хранилища в Одессе, в которых находились авиазапчасти для оставшихся истребителей ВВС Украины. Точечные удары России по секретным складам заставили СБУ и Mi-6 задуматься. О местонахождении данных ангаров знали немногие, а информация теоретически не могла попасть в руки российской разведки.

«Сейчас СБУ разгоняет новость, что спецслужба установила факты утечки секретной информации логистических маршрутов доставки западной военной помощи, в том числе и в Одессу. Якобы к этому причастно руководство Украинских железных дорог», — заметили журналисты.

Специалисты британской разведки Mi-6 и украинской СБУ уверены, что информация о местонахождении авиазапчастей якобы была «слита» работниками компании «Укрзализныця», которые занимались перевозками западной военной техники. Однако такие выводы могут быть далеки от реальности.

«Очень похоже, что англичане имитируют бурную деятельность, устраняя не понравившихся им людей. Впрочем, понятно, для чего это делается. Дескать, успехи русских на фронтах объясняются подлой зрадой, а не логикой противостояния», — резюмировали авторы материала.

Картина дня

наверх