На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Простые жители Ялты ответили Ротару, мечтающей вернуться в «украинский Крым»

Жители Ялты рассказали, что думают по поводу ожиданий народной артистки СССР Софии Ротару насчет «возвращения» Крыма на Украину.

Поводом для такого опроса послужили недавние слова сестры знаменитой певицы Аурики Ротару. Она заявила, что не посещала полуостров с 2012 года, а София Ротару, несмотря на имеющуюся у нее недвижимость в Крыму, не приезжала в республику уже пять-шесть лет. Также Аурика добавила, что принадлежащий артистке отель Villa Sofia в Ялте не принимает гостей с 2019 года, ожидая «возвращения» Крыма в состав Украины.

Не пропустите : Корабль НАТО перекрыл путь фрегату РФ на Балтике: итог потряс…

Корреспонденты ФАН прогулялись по улицам Ялты и поинтересовались у местных жителей их мнением насчет заявления Аурики Ротару и, судя по всему, аналогичной точки зрения ее всеми любимой на постсоветском пространстве сестры. В первую очередь, на что обратили внимание крымчане, это на невозможность «возвращения» полуострова под юрисдикцию Киева. Что касается непосредственно Софии Ротару, то многие будут рады ее видеть вне зависимости от ее позиции по поводу территориальной принадлежности Крыма.

Правда, такой точки зрения придерживаются не все. Некоторые жители Ялты указали на то, что с именем Софии Ротару связано много слухов. И отказ признать полуостров частью России – не самое страшное, что могла сделать народная артистка СССР. Ранее СМИ публиковали информацию о том, что певица оказывала финансовую поддержку военнослужащим ВСУ, принимавшим участие в гражданской войне на территории Донбасса.

Читайте так же: Пенсионеры получат единовременно свыше 12 тысяч рублей

«Если это окажется правдой, то, мягко говоря, рассчитывать на народную любовь в Крыму ей точно не стоит», – заявил один из участников проведенного корреспондентами ФАН опроса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх