На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Немецкое издание Handelsblatt обвинило США в расколе Правительства ФРГ по вопросу «СП-2»

Итоги выборов в Германии, изменившие баланс в правительстве страны, энергетический кризис и «Северный поток — 2» привели к сложной ситуации в верхних эшелонах власти ФРГ. В бундестаге назрели серьезные противоречия, которые правительство пока не может решить, отмечает немецкий портал Handelsblatt, передают ИноСМИ.

Как отмечают обозреватели газеты, катализатором разногласий стали итоги выборов: правящую коалицию образовали партии СДПГ, СвДП и «Зеленые». Каждая партия предлагает свое решение главных вопросов, общей стратегии они так и не выработали. «Северный поток — 2»

О строительстве и запуске газопровода говорится давно, он сулит высокие экономические дивиденды как для Германии, так и для России. Против проекта активно выступают представители «Зеленых». Социал-демократы, наоборот, считают эти обсуждения обычной спекуляцией.

Внесли свою лепту и США, которые напрямую обвиняют Россию в газовом кризисе, который охватил Европу в преддверии отопительного сезона.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях   ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх