На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

Экс-глава СБУ шокировал украинцев сценарием воздушного боя между ВКС РФ и ВВС Украины

Сценарий возможного воздушного боя между ВВС Украины и ВКС РФ, озвученный экс-главой СБУ Игорем Смешко, крайне взбудоражил жителей страны.

Отметим, в Киеве выразили серьезную обеспокоенность по поводу перспективы столкнуться с российской боевой авиацией в случае возобновления горячей фазы противостояния в Донбассе.

Бывший руководитель СБУ Игорь Смешко стал одним из тех, кто трезво оценил ситуацию и шокировал украинцев неожиданным сценарием. По мнению лидера партии «Сила и Честь», государство ждут огромные проблемы, если Россия задействует свою боевую авиацию. Он отметил, что Украина не обладает современными системами ПВО, которые могли бы стать сдерживающим фактором для ВКС РФ. Кроме того, украинский авиапарк по всем параметрам проигрывает российскому.

«Самолеты ВКС РФ смогут нашу авиацию доставать, не переходя даже границу… Если они (российские власти – Прим. Ред.) применят Воздушно-космические войска, то этой группировки, которая сейчас есть, абсолютно достаточно для того, чтобы локально достичь успеха и прорубить коридор», — заявил Смешко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх