На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мухитдинов
    Не читайте хохляцкую прессу ,проверяйте географические названия населенных пунктов! Ковилкино существует только в вос...Ядерный щит Росси...
  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...

Нурсултан Назарбаев привился от коронавируса «Спутником V»

Нур-Султан, 25 июня. Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сделал прививку от коронавируса российской вакциной «Спутник V», сообщил его пресс-секретарь Айдос Укибай.

Политик перенес заболевание около года назад. Минздрав Казахстана одобрил четыре вакцины от коронавируса для применения на своих гражданах, однако Назарбаев отдал предпочтение именно российскому «Спутнику V». Карагандинский фармацевтический завод выпускает этот препарат по российской технологии, напомнил Укибай.

Новые штаммы заболевания делают его более патогенным, поэтому гражданам необходимо заблаговременно защитить себя и окружающих от возможного заражения COVID-19. Назарбаев призвал граждан Казахстана не бояться вакцинации от COVID-19, сообщает EurAsia Daily.

Российский «Спутник V» стал первой в мире вакциной от коронавируса. Несколько десятков стран одобрили использование этой вакцины на своих территориях. Российскую вакцину также разрешили использовать для прививок беременным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх