На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...
  • Николай
    Видно без ядрёного оружия не обойтись!!! А штаты за эту вшивоту не вступятся: очень привыкли к комфорту!!!Раскрыта роль Нор...

Критикующий Россию скандальный латыш Лиелайс объявился на новой работе в РФ

Актер из Латвии Андрис Лиелайс, регулярно выступающий в политических телепередачах с критикой Москвы, получил новую работу в России.

Лиелайс известен российскому зрителю благодаря участию в популярных политических ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», «Время покажет» и «Место встречи». Латыш регулярно появляется в кадре с антироссийскими заявлениями и изгоняется из студий.

В телеэфире прибалтийский скандалист обвинял РФ в провоцировании войны санкций, из-за которой Латвия понесла убытки на 100 млн евро, жаловался на пустую трубу украинской ГТС и строительство портового терминала в Усть-Луге, который лишил Прибалтику транзита российских грузов.

Несмотря на это, Лиелайс с завидной регулярностью выступает на российском ТВ, за что, вероятно, получает хорошие деньги. 29 апреля актер впервые за несколько месяцев появился в программе «Время покажет», а три дня спустя опубликовал в Facebook фотографии из Выборга.

Выяснилось, что Лиелайс снимается в новом сезоне сериала «СМЕРШ» режиссера Олега Фомина, который повествует о противостоянии спецслужб СССР и Третьего рейха. Латышу досталась роль католического священника: он признался, что впервые играет такого героя.

Сроки выхода новых серий «СМЕРШ» пока не разглашаются. По данным открытых источников, Лиелайс также снимается в фильме «Хозяйка гостиницы» и двух сериалах: «Серебряный волк» и «По законам военного времени-5». Как зарабатывание денег в российском кино сочетается с критикой РФ с экранов, может объяснить только сам латвийский артист.

В апреле Лиелайс отличился невнятными нападками на РФ в контексте взрывов складов в Чехии и Болгарии. Также латыш поддержал вмешательство США в диалог по Украине и Донбассу, но не сумел четко объяснить свою позицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх