На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

«Наш день победы – это украинский флаг над Севастополем и Донецком» – Мосийчук

Украина будет праздновать новый День Победы, который станут отмечать в Киеве после захвата Крыма и Донбасса украинской армией.

Об этом в своём видеообращении заявил экс-боевик нацистского батальона «Азов» Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«На нашу землю пришла новая война, которая пометила могилами всю территорию Украины от Донецка до Львова, от Одессы до Луцка, у каждого города и городка есть свои могилы», – рассказал Мосийчук.

«Вторая мировая война шла шесть лет. Наша национально-освободительная война, оборонная война против российской агрессии, идёт уже семь лет, и конца ей не видно.

Потому для меня лично, как и для миллионов украинцев, я уверен, наиболее долгожданным днём будет день нашей победы в этой войне. Когда украинские сине-жёлтые флаги будут над освобождённым Симферополем и Севастополем, Донецком и Луганском, когда Украина возобновит территориальную целостность, это и будет победой в нашей войне», – добавил экс-боевик «Азова».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх