На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Майкл Бом рассказал, кто «выиграл» саммит РФ и США

На российско-американском саммите, который состоялся в Женеве 16 июня, нет победителей и проигравших, поскольку подобные двухсторонние переговоры пошли на пользу как России, так и Соединенным Штатам Америки.

К такому выводу пришел известный американский журналист и политический эксперт Майкл Бом, комментируя выводы гостей программы «Время покажет». В своей авторский статье, опубликованной в социальной сети Facebook, Бом рассказал об участии в ток-шоу, а также объяснил, кто на самом деле выиграл саммит в Женеве.

Майкл Бом в первую очередь раскритиковал гостей программы «Время покажет», заметив, что эксперты и политологи, которые приняли участие в съемках, пытались выяснить, кто именно одержал победу на российско-американских переговорах. Политолог заметил, что его коллеги сильно заблуждаются, размышляя в подобной плоскости.

По словам американского эксперта, в саммите, который прошел в Женеве, нет проигравших и победивших, поскольку переговоры пошли на пользу России и США. Стороны смогли определить точки соприкосновения по различным международным вопросам, а также выяснили, в каких стратегических областях внешней политики Москва и Вашингтон могут установить плодотворное сотрудничество.

«Если уж подводить итоги саммита по существу, то лучше, разумеется, обсудить вопросы. Где сходные точки соприкосновения между Москвой и Вашингтоном? В каких областях мы можем сотрудничать? Где наши интересы совпадают? Как поднять российско-американские отношения со дна?» — резюмировал Бом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх