На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Скорее бы выгнать этих лягушатников и наёмников,  и взять русский Киев!"Киев русские воз...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ А кто виноват в том, что к словам Путина на западе не отнеслись с должным вниманием? Так что Столтенберг запоздал ..."Мультики Путина"...
  • Алексей Гердин
    А ещё Гитлер думал, что СССР дойдёт до Польши и всё... Но не тут то было... И не пора ли подумать про "лапки в гору" ...Не "если", а "ког...

Власти России намерены перезапустить информационную кампанию по вакцинации от COVID-19

Информационная кампания по вакцинации от коронавирусной инфекции в России в скором времени может быть перезапущена. Об этом сообщили источники в администрации президента.

Предыдущая кампания не достигла своих целей. В связи с этим в ее усовершенствовании будет участвовать внутриполитический блок Кремля. В данный момент в администрации президента на регулярной основе проходят брифинги и совещания по этой теме. Поручение начать разрабатывать новую концепцию поступило от первого замглавы АП Сергея Кириенко. «Пока единая концепция управления этой повесткой окончательно не сформулирована. Какое именно управление АП будет за нее отвечать, еще не определено. Но озабоченность этой темой высокая», — цитирует источник издание «Коммерсант». Не так давно стало известно, что за последние несколько дней объемы вакцинации от коронавируса на территории Подмосковья увеличились в два раза. Однако нового рекорда по вакцинации регион пока что не установил, сообщает «Подмосковье сегодня».

Заболевание коронавирусной инфекцией часто сопровождается тромбообразованием и нарушениями в функционировании эндокринной и кровеносной систем. Из-за этого перенесенный COVID-19 может привести к облысению, пишет «Вечерняя Москва».

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх