На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора - не будут лезть и убивать народ  России!Россия утюжит Хар...
  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...

Депутат Морозов: статья NI об опасности провокаций в Донбассе стала внятным сигналом Киеву

Киевские власти должны осознавать, чем может обернуться для Украины эскалация вооруженного конфликта в Донбассе. Об этом заявил депутат Государственной думы РФ Олег Морозов со ссылкой на статью The National Interest.

Американское издание The National Interest ранее опубликовало статью, в которой говорится о том, чем для Киева может обернуться эксплуатация беспилотников Bayraktar в Донбассе. По словам обозревателей NI, подобные безрассудные действия могут повлечь за собой жесткий ответ России. Депутат Государственной думы РФ Олег Морозов заявил, что статья National Interest — это здравый сигнал Украине. «Россия тоже давала встречный сигнал. Если будут срываться Минские соглашения, если будет попытка вооруженного решения конфликта, то тогда, может быть, мы окажем содействие в Донбассе: и нашим соотечественникам, и руководству народных республик», — объяснил Морозов. Он добавил, что эскалация вооруженного конфликта на юго-востоке Украины, вероятнее всего, вынудит Россию поддержать население Донбасса теми или иными способами, и в Киеве это прекрасно понимают.

Не пропустите! Назван преемник Путина. Запад в ярости Подробности по ссылке... (ЖМИ ТУТ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх