На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Долго запрягали, но должны быстро погнать вперед."Цирконы" готовят...
  • Алексей Куницын
    Сегодня в результате удара РФ по Украине, были разрушены здания СБУ и ГУР в Киеве, подземный пункт управления рокет P..."Цирконом" - по "...
  • Геннадий Свешников
    Ах какие симпатичные пушки на танках,что ж придётся заняться ими в плотную,пока дойдут до передовой👍😱😇Франция посылает ...

Украинцы разглядели «пророчество» в казусе с флагом РФ для сборной на Евро-2020

Пользователи Сети из Украины заподозрили, что в Европе не просто так дважды представили их сборную под российским флагом.

Сначала польское телевидение по ошибке разместило турнирную таблицу с расписанием матчей, в которой у названия стран сборных были оставлены флаги предыдущих команд. В результате, по сообщению сетевого издания «Шарий.net», украинские футболисты на Евро-2020 были представлены под флагом РФ. Затем аналогичную оплошность допустили и сотрудники ирландского телеканала RTÉ. Однако на этот раз представителей Украины пометили флагом РФ в то время, как с остальными странами таких проблем не возникло.

Подобная череда случайностей не осталась без внимания украинцев, которые смогли разглядеть «пророчество» в таком казусе с флагом РФ для их сборной на Евро-2020. Так, в материале ИА REGNUM отметили реакцию простых украинцев, которые в комментариях под соответствующей новостью высказали мнение о том, что подобная череда случайностей с российским флагом на самом деле может быть не так уж и случайна.

«Они что-то знают», — написал Евгений Т., указывая на скрытый символизм подобного развития событий.

«Это знак, значит, скоро будут в составе РФ», — пишет Sergej S., раскрывая смысл «пророческого» появления украинской сборной под российским флагом.

«Встреча Байдена и Путина еще не произошла, а европейские страны уже отдали Украину России», — написал Владислав М., полностью раскрыв предсказание, зашифрованного в череде этих «случайностей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх