На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политический вестник

4 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Путин говорит что готов к " стамбульскому пакету переговоров" ...а там Киев и Украина остаются у хохлов...  Так что н..."Киев русские воз...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это хорошо пусть приходят, бандеровцы, нацики, уголовники, нарики, евреи с англосаксами и жидомасонами и т.д. все буд...Поляки всё же при...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Интересно опять будут бла бла бла травить и ни каких действий... России тоннель под Ламаншем нужен, так в чем проблем...Ядерный щит Росси...

В Болгарии нашли действенный способ как России ответить на требование Чехии $47 млн

В Москве ответили отказом на требование со стороны официальной Праги свыше $47 млн в качестве компенсации за инцидент семилетней давности на территории Чехии, к которому Россия не имеет никакого отношения.

С соответствующим комментарием по ситуации с дипломатическим скандалом с Чехией высказался председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он назвал требование Праги «за надуманную причастность российских спецслужб» к делу о взрывах во Врбетице абсурдным.

Позицию Москвы в отношении требования Чехии поддержали рядовые болгары, предложив российским властям жестко ответить на это. В качестве «компенсации» жители Болгарии предложили россиянам отправить ракеты «Кинжал». Такое мнение высказал читатель болгарской газеты «Факти» с ником 9мм.

Многие комментаторы негативно оценили требование чехов «компенсации» у России, назвав происходящее «наглостью».

«Дайте им 2 рубля 3 копейки. Вот так для занятий спортом. Не ожидал, что власти Чехии окажутся настолько наглыми», — поделился мнением Stefanie.

«Вскоре Чехи станут посмешищем за такую наглость», — раскритиковал требование Праги в адрес России пользователь с ником Vektor.

«Шуты! Внесли вклад в политическую комедию», — высказался другой житель Болгарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх